Nähkästchen
Holz, mit Nussbaumfurnier furniert, geometrische Rautenintarsien, Kastenform mit schräg abklappbarer Platte mit Nadelkissen innen Tapete und kleine Schublädchen, Mitteleuropa, um 1800, 15,5 x 33 x 29 cm, abgegriffen, Furnier leicht beschädigt (Zí)
28.11.2015 - 14:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Nähkästchen
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |